Детский коррекционный центр

Детский коррекционный центр, Клуб для детей и подростков
Коррекция и сопровождение детей с нарушениями поведения и интеллектуального развития,запуск речи,работа с аутистами(РАС),ЗПР и умственной отсталостью.

Каталог

Отзывы

4.4
29 отзывов
Ольга Смитт
Ольга Смитт
18 декабря
Мой сын ходит в этот центр по совету психиатра. Начали свой путь реабилитации с июня 2025 года. Продолжаем занятия с педагогами, мы видим заметные результаты у ребенка. Он стал более контактным, перестал остро реагировать на чужих людей ( это страх и крики). На занятия ходит спокойно с удовольствием. Занимается без слез. Это большой труд и вклад всего педагогического состава. Огромная благодарность 🙏🏼 За терпение, внимание и труд вложенный в каждого ребенка этого центра! Однозначно будем продолжать ходить.👍🏼
Anna B.
Anna B.
10 декабря
Посещаем данный центр с мая месяца , и только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Спасибо огромное Ксении Владимировне за терпение и знания которые она вкладывает в моего ребенка🙏🏻 Марина Викторовна (руководитель) прекрасный человек и замечательный специалист. К моему протестному ребенку - находит подход. Да, ниже в отзывах пишут что она кому то отказывает, где то кто то не может найти с ней общий язык - у меня не было таких проблем. Хотя мой ребенок может показать себя во всей красе на занятиях, и на первом он вообщем спрятался под стол и не хотел выходить. Никакого агрессивного отношения в адрес ребенка не было.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ к таким нашим особенным деткам🤍 Так же Марина Викторовна всегда отвечает на все вопросы, всегда обратная связь на 100% ! Много бесплатных занятий групповых - что вообще нонсенс в подобных центрах. Нигде такого нет. К каждому ребенку подход , к каждому ребенку внимание. В моем случае - я вижу только положительную динамику. И жалею лишь об одном - что намного раньше не нашла этот центр.
ЯЯ Я
ЯЯ Я
11 декабря
Единственный центр, где моему сыну помогли и продолжают помогать. Посещаем уже полгода. Поменяли за 3 года 5 логопедов и только в Аистенке появился результат. Бесконечно благодарны нашему логопеду Ольге Владимировне, чуткий профессионал! И конечно, руководителю Марине Викторовне за поддержку и профессионализм. Спасибо 🧡🧡🧡
Анна Трембач
Анна Трембач
10 декабря
Водим в Аистенок сына уже 3 года. Отличный центр, педагоги замечательные. Очень радует, что с каждого занятия высыопют видео с ребенком. Каждый родитель видит чем занимаются с ребенком. Спасибо большое за ввш труд.
Ольга Смитт
Ольга Смитт
18 декабря
Мой сын ходит в этот центр по совету психиатра. Начали свой путь реабилитации с июня 2025 года. Продолжаем занятия с педагогами, мы видим заметные результаты у ребенка. Он стал более контактным, перестал остро реагировать на чужих людей ( это страх и крики). На занятия ходит спокойно с удовольствием. Занимается без слез. Это большой труд и вклад всего педагогического состава. Огромная благодарность 🙏🏼 За терпение, внимание и труд вложенный в каждого ребенка этого центра! Однозначно будем продолжать ходить.👍🏼
ЯЯ Я
ЯЯ Я
11 декабря
Единственный центр, где моему сыну помогли и продолжают помогать. Посещаем уже полгода. Поменяли за 3 года 5 логопедов и только в Аистенке появился результат. Бесконечно благодарны нашему логопеду Ольге Владимировне, чуткий профессионал! И конечно, руководителю Марине Викторовне за поддержку и профессионализм. Спасибо 🧡🧡🧡
Anna B.
Anna B.
10 декабря
Посещаем данный центр с мая месяца , и только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Спасибо огромное Ксении Владимировне за терпение и знания которые она вкладывает в моего ребенка🙏🏻 Марина Викторовна (руководитель) прекрасный человек и замечательный специалист. К моему протестному ребенку - находит подход. Да, ниже в отзывах пишут что она кому то отказывает, где то кто то не может найти с ней общий язык - у меня не было таких проблем. Хотя мой ребенок может показать себя во всей красе на занятиях, и на первом он вообщем спрятался под стол и не хотел выходить. Никакого агрессивного отношения в адрес ребенка не было.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ к таким нашим особенным деткам🤍 Так же Марина Викторовна всегда отвечает на все вопросы, всегда обратная связь на 100% ! Много бесплатных занятий групповых - что вообще нонсенс в подобных центрах. Нигде такого нет. К каждому ребенку подход , к каждому ребенку внимание. В моем случае - я вижу только положительную динамику. И жалею лишь об одном - что намного раньше не нашла этот центр.
Анна Трембач
Анна Трембач
10 декабря
Водим в Аистенок сына уже 3 года. Отличный центр, педагоги замечательные. Очень радует, что с каждого занятия высыопют видео с ребенком. Каждый родитель видит чем занимаются с ребенком. Спасибо большое за ввш труд.

Фото

Контакты

Краснодар, жилой массив Пашковский, улица Лавочкина, 15
Загрузка карты...