Anna B.
Посещаем данный центр с мая месяца , и только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Спасибо огромное Ксении Владимировне за терпение и знания которые она вкладывает в моего ребенка🙏🏻 Марина Викторовна (руководитель) прекрасный человек и замечательный специалист. К моему протестному ребенку - находит подход. Да, ниже в отзывах пишут что она кому то отказывает, где то кто то не может найти с ней общий язык - у меня не было таких проблем. Хотя мой ребенок может показать себя во всей красе на занятиях, и на первом он вообщем спрятался под стол и не хотел выходить. Никакого агрессивного отношения в адрес ребенка не было.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ к таким нашим особенным деткам🤍
Так же Марина Викторовна всегда отвечает на все вопросы, всегда обратная связь на 100% ! Много бесплатных занятий групповых - что вообще нонсенс в подобных центрах. Нигде такого нет. К каждому ребенку подход , к каждому ребенку внимание. В моем случае - я вижу только положительную динамику. И жалею лишь об одном - что намного раньше не нашла этот центр.